Находясь на данном сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий для обработки персональных данных.
Подробнее вы можете ознакомиться на странице
политика обработки персональных данных
Эпиляция MOVEO верхней губы в подарок!
АКЦИЯ
Дорогие пациенты, весь июль в клинике Максима Рослякова действует акция на лазерную эпиляцию MOVEO!
При выпо ...
Не бывает лица, которому «не идут» губы!
И в этом вопросе важно доверять своему косметологу, который здесь становит ...
Данная методика позволяет увидеть результаты сразу после процедуры. Овал лица натягивается в буквальном смысле!!!
Продолжительность процедуры около часа в зависимости от площади обрабатываемой поверхности. Период реабилитации отсутствует. После процедуры рекомендован обычный уход.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Безболезненность метода.
Во время проведения процедуры использование анестетиков не требуется, так как лифтинг не вызывает дискомфорта.Эффективность
Точечное воздействие аппарата во время процедуры лифтинга позволяет обеспечить мгновенный и отсроченный эффекты за счет оказания воздействия на лимфатическую систему, мышцы и все слои кожи. Благодаря этому удается тщательным образом проработать «проблемные» участки кожи лица с максимальной эффективностью.
*только в Санкт-Петербурге
*только при единовременной оплате курса из 5 процедур
*аппарат со2-лазер последнего поколения Smart Xide 2, компании Дека
DOT+RF-насадка
Стоимость 1 процедуры на овал лица -5000 рублей
Стоимость 5 процедур на овал лица -20.000 рублейИнтервал между процедурами: 7-10 дней
Запись по тел, смс, Вайбер, Ватсап:
602-99-92
8952-244-36-60
Находясь на данном сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий для обработки персональных данных.
Подробнее вы можете ознакомиться на странице
политика обработки персональных данных