заказать обратный звонок

Малоинвазивная хирургия. Косметология.

8 апреля 2024

Прием в Москве 20 апреля 2024!

Прием в Москве 20 апреля 2024 года. 

Ломоносовский проспект,25к5, "Келли Бьюти"

Подробнее

17 апреля 2024

Биоревитализация Revi Strong

Уникальный биоревитализант с антиоксидантным эффектом, содержащий гиалуроновую кислоту и трегалозу, которая удержива ...

Подробнее

Акции
18 февраля 2021

Биоревитализация Princess Rich 3990 руб. до 08.03!

Только до 08.03 !!!

В нашей клинике Максима Рослякова имеется прекрасная возможность выполнить процедуру биоревитализации Princess Rich за 3990 руб. вместо 8700!

Биоревитализация - это процедура, направленная на улучшение состояния кожи путем введения внутрь ее гиалуроновой кислоты. 

Препараты насыщают кожу гиалуроновой кислотой, которая увлажняет ее и восстанавливает водный баланс. В результате морщинки и складки разглаживаются, процессы старения замедляются, а признаки увядания исчезают.

Преимущества биоревитализации :

  • Естественное омолаживание. Концентрация эластина и коллагена в клетках с возрастом уменьшается, кожа становится сухой и дряблой. Попадая в ткани, действующий компонент препаратов – гиалуроновая кислота – запускает генерацию этих веществ, питает и увлажняет кожу естественным образом.

  • Быстрый результат. Видимый эффект проявляется практически сразу - он будет заметен уже через 1-2 сеанса.

  • Продолжительный эффект. Процедура позволяет надолго забыть о морщинах, дряблом сухом лице. Результат сохраняется до полугода, а при правильных условиях кожа остается эластичной и свежей несколько лет.

Успейте попробовать данную процедуру по очень привлекательной цене!

Будьте красивы и счастливы!

Назад к списку