заказать обратный звонок

Малоинвазивная хирургия. Косметология.

Записки доктора
3 мая 2018

Вы хотите попробовать что-то новое?

Вы хотите прийти, сделать и сохранить тем самым красивую кожу лица, рук, шеи и декольте? или вы будите дальше "надеяться" что вы и так ничего себе ("подружка выглядит хуже"), или будите уверять сами себя, что "это не поможет" или "это не работает"?

Или вы откладываете это на потом, когда "лишняя денежка появится", а сейчас нужно новые сапоги купить, или очередной крем, или в "Ленте" затариться-вдруг завтра война?

Конечно-сапоги важнее,чем ваше лицо, ваша кожа, ваша уверенность в себе...

Еда-несомненно важна для семьи и самой лучше плотненько поужинать в кругу семьи,чем продлить свою молодость, свое обаяние и показать своей же семье хороший пример "ЛЮБВИ к СЕБЕ",чтоб ваши дети тоже любили себя в будущем и выросли самодостаточными и полноценными людьми-которые видели красивую, отдохнувшую и счастливую маму/сестру/бабушку...

Подумайте об этом!

Подумайте,что время идет..бежит..стремительно утекает...Больше 20% моих пациентов на первичном приеме говорят: "А я за вами год (ГОД!!!) в инстаграмм наблюдала, все решиться не могла на процедуры..." -это ужас...за этот год она могла бы уже и убрать имеющиеся морщины/и предотвратить новые, похудеть и стать более увереннее в себе, вылечить волосы, а не приобрести залысины, убрать пигментацию и профилактировать новые пятна, а не усугубить и сделать ярче имеющиеся пятна...

Не верьте мифам и подружке, которая сделала и не увидела результата (а может она курит, а может пьет, а может кремом с СПФ не пользуется, а может не прошла назначенный курс процедур, а может просто завидует Вашей возможности???)

Подумайте! и Приходите! Начнем с биоревитализации...или мезотерапии..у кого что..КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
Назад к списку