заказать обратный звонок

Малоинвазивная хирургия. Косметология.

Записки доктора
26 ноября 2018

Какой препарат выбрать? Дорогой - значит хороший?

Какой препарат выбрать? От чего зависит цена?

Почему цена у одних-5000 рублей за губы, а у других-15.000 рублей все за те же губы? Если цена низкая-стоит задуматься-почему?

Грамм леофилизата гиалуроновой кислоты по цене соответствует грамму бриллианта. Сырье играет очень важную роль. На эффект это не повлияет. Но я беру только лидирующие на рынке препараты, которые имеют сертификацию на территории РФ и к тому же проверены опытом и временем  Teosyal, Belotero, Surgiderm, Juvederm, Yvoire. Я работаю уже 8 лет-берегу репутацию и осложнение после низкоочищенной гиалуроновой кислоты мне не нужны.

Несомненно, любую процедуру -биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику вы можете найти по стоимости бизнесс-обеда в суши-баре. Необходимо уточнять -какой препарат и какой производитель препарата использует врач-косметолог, и только тогда сравнивать цены.

Также стоит прислушиваться к совету врача по поводу плотности гиалуроновой кислоты для каждой конкретной зоны. Иногда, из-за не опытности или не умения принимать решения, врач поддается и слушает пациента-->и вводит слишком плотный препарат или слишком много. И тогда также случаются нежелательные эффекты.
Стоимость препаратов варьирует в зависимости от их плотности. Доктор может посоветовать выбрать самый плотный препарат (например, в скулы), потому что другой вариант просто невозможен, а не потому,что он пытается "продать по дороже".

Итак.

Препарат мы выбираем по качеству, и рекомендации врача. Вот и все.

Даже, если ранее вы кололи в эту зону препарат с другим названием, -по сути-это аналоги, и никакой реакции не будет. Поэтому меняйте препарат смело. Выбирайте более качественные препараты.

С заботой о Вас, Максим Росляков.

Назад к списку