заказать обратный звонок

Малоинвазивная хирургия. Косметология.

Записки доктора
5 февраля 2019

Как быть самой красивой для него?

Внешняя привлекательность-это важно?

Нам часто кажется это странным, когда мы видим не сочетающиеся по внешней красоте пары. Но оказывается, есть формула ОБЩЕЙ красоты человека.

1.Девушка с высоким показателем естественных природных данных покажется НЕпривлекательной, если она имеет "плохое", "негативное" эмоциональное состояние и в семье/паре много боли и страданий.

2.Если вам не хватает естественных данных, то наверстайте это через "ухоженность" (врач косметолог вам в помощь)

3.Чтобы оставаться привлекательными друг для друга, нужно разумно избегать неприятностей. (больше живого общения, гибкости, улыбок со своей второй половинкой. Дарите любимому счастье и вы избежите много недопониманий)

4.Приятность это не всегда "легко", иногда нужно создавать нагрузку, которая как и нагрузка в спортзале причинит много боли, но в итоге превратится в удовольствие. (Будьте музой и движущей силой своего мужчины, ведь "а давай умрем от тоски вместе"-мужчинам быстро надоедает. Редкие, но мощные "пинки" очень бодрят!)

5.В плохом эмоциональном состоянии люди путают победы с поражениями. Так появляются "жертвы", "мазохисты", "невротики", которым свойственно обожать тирана.

6.Для построения счастливых и долгих отношений естественные данный могут быть на минимальном уровне. Остальное сделает ухоженность (добро пожаловать в клинику!) т все победы, успехи и приятные моменты пары.

7.В итоге внешняя привлекательность/притягательность=КРАСОТА складывается не только от естественных данных, но и от вашего эмоционального настроя в паре, готовности вдохновлять/любить/радовать вашу вторую половинку, а также от вашего умения любить себя и повышать уровень ухоженности!

Назад к списку