заказать обратный звонок

Малоинвазивная хирургия. Косметология.

Записки доктора
25 ноября 2019

Новая жертв нополнителей для губ

Прохожие так испугались эту девушку, что назвали ее «монстром». Некоторое время она приводила незнакомых в ужас из-за похода в салон красоты. Дело в том, что испорченный наполнитель увеличил ее губы в три раза, оставив их комковатыми и неровными.

Жертвой модной процедуры по увеличению губ стала пациентка 26 лет, которая обратилась к нам с просьбой вывести гель.

Пациентка рассказала, что ее губы были выглядели как пластик. В некоторых местах оказалось слишком много наполнителя, казалось, что они лопнут.
Пациентка утверждает, что 1 мл наполнителя для губ сделал ее губы опухшими и неровными. Девушка обратилась в салон, написала отзыв в  ВК, однако косметологи ей не поверили и попросили обратиться куда-нибудь еще, чтобы убрать наполнитель.

Процедура увеличения губ стоила ей 10.000 рублей.

Ранее пациентка пять раз делала инъекции наполнителя для губ без каких-либо проблем у разных косметологов.

Но в этот раз это был очень плотный наполнитель по сравнению с тем, к чему она привыкла. Она сразу увидела, что препарат распределен непропорционально и заметила внизу комочек.
Ее косметолог объяснила, что это временно. Посоветовала выпить обезболивающее и антигистаминный препарат от отеков. Ничего не помогало.

Мы выводили гель 3 раза. На протяжении нескольких недель пациентка отправляла сообщения в салон с просьбой вернуть деньги. Реакции не последовала и девушка рассказала обо всем в соцсетях.
На отзывы салон отреагировал просто:
«Мы оказали вам процедуру высокого уровня. То, что вам не нравится ваш внешний вид - плохая причина для такого отзыва."

Берегите себя! Доверяйте Ваше лицо только проверенным врачам!
С заботой о Вас, Максим Росляков!

Назад к списку